Jadwal dan Rute Kereta Dharmawangsa Ekspres Surabaya Jakarta

Info Kereta — Jadwal dan rute Kereta Api Dharmawangsa Ekspres adalah Stasiun Pasar Senen, Surabaya Pasarturi, Bojonegoro Jakarta, Randublatung Jakarta, Ngrombo Jakarta, Weleri Jakarta, Pegaden Surabaya.

Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi

Dari Rp 130.000, 150.000, 160.000.

Dharmawangsa Eksekutif

Mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.

JADWAL KA DHARMAWANGSA SURABAYA JAKARTA

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti Langsung
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47

JADWAL KA DHARMAWANGSA JAKARTA SURABAYA

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 08.25
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti Langsung
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti Langsung
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30

info kereta, Stasiun Pasar Senen, Surabaya Pasarturi, Bojonegoro Jakarta, Randublatung Jakarta, Ngrombo Jakarta, Weleri Jakarta, Pegaden Surabaya, DHARMAWANGSA EKSPRES, KA DHARMAWANGSA EKSPRES, KERETA DHARMAWANGSA EKSPRES

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*